Brosche in Form einer Rose
, Theodor Fahrner, Pforzheim um 1937, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasitenbesatz, rücks. punziert, Länge 6,2 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Brosche in Form einer Rose
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |
- ** Österreich 1925/30 Nr. 468-487 (Flugpost
- Email Manschettenknöpfe "Maskenball"
- Kopie nach Anthonis van Dyck "Portrait eines guenueser Edelmannes